1921

В двух словах

О событиях дня в городе и крае - в двух словах

Три года тюрьмы грозит охраннику, который выстрелил в грабителя возле универсама «Мангазея». Напомню, ночью, в прошлую пятницу, в торговый зал проникли грабители. Один из них успел скрыться, а второй - получил смертельное ранение от прибывшего на вызов сотрудника предприятия «Охрана». В отношении стрелявшего возбуждено уголовное дело. О других новостях в городе и крае - в двух словах далее.

В Лесосибирске мужчина повесился на кладбище. Тело нашли утром, в районе речного порта. Обнаружила его одна из местных жительниц. Позже выяснилось, что мужчина был сотрудником краевого управления службы судебных приставов. Признаков насильственной смерти на теле нет. Все обстоятельства сейчас выясняет сотрудники Следственного комитета.

А в микрорайоне Северный Красноярска мужчина упал с балкона четвёртого этажа и погиб. Всё произошло примерно в шесть часов утра. Прибывшие на место полицейские выяснили: до трагедии 32-летний житель Ачинска в квартире красноярских друзей употреблял спиртные напитки . После вышел на лоджию. От полученных травм мужчина скончался ещё до приезда скорой.

Тем временем , дорожные полицейские сегодня поставили очередной рекорд. За час отчитали почти четыре десятка красноярских родителей. В пресс службе ГИБДД рассказали - сотрудники провели очередной рейд под названием «Детское автокресло». Каждому из тридцати девяти нарушителей выписали штраф на три тысячи рублей. Чтобы в следующий раз задумались о безопасности ребёнка в автомобиле.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости