1880

В честь Дня студента прошел турнир по боулингу от самой веселой радиостанции

«Юмор FM» и сеть клубов «Планета боулинг» за день до Дня студента устроили веселый, активный и шумный праздник. Главными героями этого события стали, конечно же, студенты!
В честь Дня студента прошел турнир по боулингу от самой веселой радиостанции					     title=

Представители нескольких вузов Красноярска и педагогического колледжа №1 быстро откликнулись на приглашение принять участие в турнире от «Юмор FM» и «Планета боулинг». Ребята зарегистрировались в блоге радиостанции и стали ждать дня соревнований. Вместе с радио- и телеведущим Дмитрием Лаврутовым турнир прошел очень весело. Кроме того, что команды соревновались в меткости, самая веселая радиостанция провела среди всех пришедших викторину и конкурс кричалок. Два часа «Татьяниного дня», а как по-другому назвать турнир, посвященный российскому Дню студента, пролетели незаметно. Все участники получили призы, а победители &ndash особенные  подарки от «Юмор FM», кинотеатра «Киномечта» и партнеров турнира. В конце праздничного дня все, как один попросили о продолжении таких проектов. Праздник прошел на ура! И самая веселая радиостанция обещает, что впереди много интересного! Следите за эфиром на частоте 100 м 3!
Поздравляем победителей! 
 

Итоги турнира по боулингу «Татьянин день» от «Юмор FM» и «Планета боулинг»
1 место &ndash команда «
POWERRENGERS» из Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М.Ф. Решетнев

2 место &ndash команда «Бешеные кролики» из Красноярского государственного педагогического университета имени В.П. Астафьева

3 место &ndash команда «Армейцы» из Красноярского государственного технологического университета

В личном зачете лучший результат (153 балла!) показал Роман из команды «
POWERRENGERS» (СибГАУ им. академика М.Ф. Решетнева). 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости