2379

В двух словах

Коротко о том, что происходило в городе и крае

Мать, которая оставила в общественном туалете грудного ребенка, задержали в Ачинске. О брошенном младенце в полицию сообщили жители частного сектора. Приехавшие на место полицейские нашли раздетого ребенка в выгребной яме туалета. При том, что на улице было минус 25. Сейчас за его жизнь борются врачи. О том, что еще произошло в регионе - в двух словах далее.

Застройщики и дольщики своего добились. Многоэтажку во дворе дома по адресу Сергея Лазо, 4 все-таки построят. Такое решение вынес суд. Напомним, новости-24 летом рассказывали о том, что строительству дома, в который инвесторы уже вложили деньги, мешали жители по соседству. Они были категорически против новостройки перед своими окнами. Первоначально городская администрация даже отозвала разрешение на строительство. Но суд встал на сторону застройщика.

10 миллиардов рублей в этом году потратят на ремонт и строительство дорог в крае. Особое внимание уделят трассам с высокой интенсивностью движения и 4-ому мосту через Енисей. Четырехполосной современной трассой должна стать дорога Красноярск-Железногорск. Кроме того, будут отремонтированы участки в несколько десятков километров на Енисейском тракте и автодорогах: Ачинск &ndash Ужур &ndash Троицкое, Шарыпово &ndash Ужур &ndash Балахта, Канск &ndash Абан &ndash Богучаны, Мотыгино &ndash Широкий Лог.

200 часов исправительных работ грозит заместителю губернатора Челябинской области, который в декабре устроил дебош в самолете. Такой приговор вынес Мировой суд города Обь. Напомним, пассажир рейса "Красноярск-Москва" в состоянии алкогольного опьянения избил бортпроводника за то, что тот запретил воспользоваться туалетом в другом отсеке самолета. Мужчина свою вину признал полностью.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости