1287

Двойное убийство

Сегодня на парковке скорой медицинской помощи обнаружили двух погибших

Сегодня на парковке скорой медицинской помощи обнаружили двух погибших. В припаркованном авто они находились больше суток. На месте происшествия побывала наш корреспондент Олеся Рожкова.

Стражи порядка на место происшествия никого не пускают. Журналистов вежливо оттесняют . Парковка возле больницы оцеплена. Неизвестных в машине утром обнаружили сотрудники БСМП. Хотя появилось авто здесь ещё вчера. Судя по количеству тропинок здесь возле больницы место проходное. Машина, вот эта, простояла здесь больше суток, но никто за это время на нее не обратил никакого внимания

Машина все это время была открыта. Внутри двое. Русские. Личности сейчас устанавливают следователи.

Ольга Шаманская, старший помощник руководителя ГСУ СК по Красноярскому краю: «Тело одного из потерпевших находится на пассажирском сидении, второе сзади. Один из мужчин вероятнее всего является владельцем машины «Тойота Авенсис», 1967 года рождения, но более точная информация в настоящее время устанавливается».

По предварительной информации, у водителя проломлен череп, у пассажира - огнестрельное ранение в голову. Эксперты не стали выгружать тела из машины, погрузили ее на автоэвакуатор. Только после экспертизы можно будет определить детали убийства. По этой дороге каждый день проходит больше сотни человек - рядом остановка, медицинский колледж и школа. Фонарей нет - тропинки не освещаются.

Следователи пока затрудняются сказать, как «Тойота» оказалась возле больницы, и что произошло в машине. Камеры наружного наблюдения на эту сторону БСМП не выведены. Они охватывают только главный вход больницы. Уголовное дело по факту убийство двух лиц уже завели.

Олеся Рожкова, Александр Шевелев.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости