1259

Бонус за спасибо

11-миллионного участника бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» поздравили в одном из красноярских отделений

 

11-миллионного участника бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» поздравили в одном из отделений Красноярска. Счастливицей наша землячка оказалась случайно. Просто зарегистрировалась в интернете, и уже через пару дней ее пригласили на торжественное поздравление. Как это было, видела Ольга Хохлова.

 

- Берите, Елена Петровна. Это теперь ваше!

Сертификат на 10 тысяч бонусов «Спасибо», а также с десяток презентов от партнеров проекта предстоит унести домой Елене. Такая весомая удача посетила девушку после того, как она подключилась к программе на сайте банка. Посоветовали друзья. Уверили, покупать по карте теперь можно выгоднее. Но никто и подумать не мог, что улыбнется фортуна.

Елена Климова, 11-миллионный участник программы лояльности: «На работе девочки пользуются. Говорят, давай-давай! Вот, зарегистрировалась. Стабильно где-нибудь участвую, по чуть-чуть выигрываю, по мелочи. &ndash Это, наверное, самый большой выигрыш? - Да, это самый большой выигрыш!»

Одиннадцатимиллионная участница этой программы для Красноярска - целое событие. Все предыдущие клиенты-миллионники живут в других городах России. Цифра "11" - уже говорит сама за себя - программа пришлась по душе держателям карт Сбербанка своими удобством и выгодой. И круг друзей "Спасибо от Сбербанка" растет с каждым днем. Участники копят бонусы с каждой покупкой по карте и обменивают их в магазинах-партнерах на скидки до 99%!

Евгений Воеводин, заместитель председателя Восточно-Сибирского банка ОАО "Сбербанк России": «Мы понимаем, что весь мир двигается как раз в развитии банковских карт, и, соответственно Россия тоже туда двигается. И нам важно, чтобы поведение или восприятие наших клиентов становилось все более качественным в эту сторону».

Обменивать бонусы «Спасибо» на скидки можно при покупке одежды, детских товаров, строительных материалов и многого другого. Каждый бонус «Спасибо» равен одному рублю скидки. Участники программы могут комбинировать бонусы с реальными деньгами и самостоятельно определять размер желаемой скидки.

Ольга Хохлова, Дмитрий Гаврилко

Подробная информация о программе на сайте www.sberbank.ru.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости