2693

Красноярские тележурналисты едут освещать вторую неделю Игр

Прямые включения красноярского «7 канала» из Сочи пройдут с 17 по 21 февраля.В вечерних новостях, в 19.30 журналист телекомпании Сергей Мурзин будет работать в прямом эфире. В остальных выпусках новостей – дневных и ночных – жители города увидят записанные сюжеты.
Красноярские тележурналисты едут освещать вторую неделю Игр					     title=

Прямые включения красноярского «7 канала» из Сочи пройдут с 17 по 21 февраля.

В вечерних новостях, в 19.30 журналист телекомпании Сергей Мурзин будет работать в прямом эфире. В остальных выпусках новостей &ndash дневных и ночных &ndash жители города увидят записанные сюжеты.

Съемочная группа планирует пять прямых включений из разных точек Олимпийской столицы. Жизнь сочинцев, уровень цен на продукты, транспорт, жилье &ndash все это интересует красноярских журналистов.

«Выступления спортсменов на Олимпиаде показывают на центральных каналах. Мы же сосредоточимся на том, как изменился Сочи в преддверии Олимпиады. Постараемся провести параллель с предстоящей Универсиадой-2019 в Красноярске: чего ждать, какие объекты необходимо построить, как изменится жизнь простых красноярцев на фоне столь значимого спортивного события», - рассказал 1LСергей Мурзин.

Кроме того, он подчеркнул, что главная задача &ndash не показать какие-то негативные стороны, а проанализировать произошедшие изменения.

По возвращении съемочная группа «7 канала Красноярск» планирует выпустить серию более подробных сюжетов о второй неделе Игр.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости