2232

Стас Михайлов в Красноярске

Гроза женских сердец Стас Михайлов в эти минуты даёт уже второй на этой неделе концерт в Красноярске

"Джокер" на бис. Гроза женских сердец Стас Михайлов в эти минуты даёт уже второй на этой неделе концерт в Красноярске. В понедельник его выступление с новой программой "Джокер" прошло с аншлагом. Сегодня, по отзывам организаторов, картина та же. В Большом концертном зале нет свободных мест. Мероприятие уже назвали одним из самых дорогих в городе. Цена билетов доходила до шести тысяч рублей. Всем, кто не смог попасть на концерт, эксклюзивные кадры с выступления Стаса Михайлова предлагаю посмотреть прямо сейчас, в прямом эфире.

Отмечу, в Красноярск Стас Михайлов приехал на пять дней. С женой и дочкой. В нашем городе, судя по фотоотчёту артиста в одной из социальных сетей, семья успела побывать, минимум, в двух ресторанах. Сам исполнитель признался: на такой долгий срок из столицы на периферию он ещё не выбирался. А организаторы концерта рассказали: начиная с воскресенья, Стас Михайлов посмотрел почти все городские достопримечательности: Коммунальный мост, Театральную площадь, даже гулял на смотровой площадке в Дивногорске.

Александр Мелкумян, директор концертного агентства "КрасКонцерт": «Все места там, где он был, ему очень нравится. Он счастлив, наверное, от того, что в туре все-таки четыре дня никуда не ездит, не перелетает, а находится в одном городе в нормальных условиях, нормальная концертная площадка - большой концертный зал филармонии, поэтому ему пока все нравится».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости