595

Развитие конфликта

Конфликт между жителями частного поселка Новалэнд и застройщиком продолжается

Конфликт между жителями частного поселка "Новалэнд" и застройщиком продолжается. Теперь уже в Интернете. Напомним, недавно в «Новостях 24» мы рассказывали о том, что жильцы элитного посёлка «Новалэнд» жалуются на застройщика. Люди утверждают, что строители навязывают им свою управляющую компанию и ставят ультиматумы. Жители обратились в антимонопольную службу, полицию и общественную организацию "Народный контроль ЖКХ". В компании же говорят, люди сами виноваты - недоплачивают. После выхода сюжета стороны дали волю эмоциям на портале trk7.ru.

«Ещё один житель»: «На каком основании вы вырубаете свет и газ в поселке и заявляете жильцам, не имеющим долгов: идите к соседу, пусть он нам заплатит, тогда включим?! Люди дома покупали, чтобы спокойно за городом жить, а попали в 90 года с шантажами и быдлоуправленцами».

Наталья Тимошенко, коммерческий директор ООО "Новалэнд": «Меценатом себя Застройщик никогда не объявлял. К сожалению, некоторых жителей поселка, за комфортное и безопасное проживание нужно платить, обоснованно требуя от Управляющей компании полноту и качество оказываемых услуг».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости