767

Пресс-конференция Патриотов

Патриоты России сравнили ситуацию в нашей стране с украинской

"Патриоты России" сравнили ситуацию в нашей стране с украинской. Они заявили, что к перевороту у соседей привела безответственность чиновников высшего уровня. Президент и его приближенные думали больше о своем обогащении. Интересы населения никто не защищал. В России, по мнению депутатов этой фракции, к людям относятся так же. Но по другой причине.

Иван Серебряков, депутат Горсовета: «Законодательные инициативы в низах не выполняются, на людей не обращают внимания. На людские просьбы не обращают внимания. И вот, народ как раз не доволен чиновниками, которые находятся на местах, но никакого недовольства высшей властью нет. Поэтому ситуация немного отличается от украинской».

6 марта "Патриоты России" устроят митинг в поддержку русскоязычного населения Украины. Там будет и депутат Горсовета Сергей Суртаев, который вскоре может помочь соседям не только словом, но и, возможно, делом. Ходили слухи, что 26-летний член партии "Патриоты России" собирается "откосить" от службы. Но сегодня он рассказал, что уже подписал повестку. А значит, пойдет в армию по весеннему призыву. После того, как депутат станет солдатом, в микрорайоне Солнечный и части Северного проведут дополнительные выборы.

Сергей Суртаев, депутат красноярского Городского совета: «У меня оба деда фронтовики, участвовали в ВОВ, один дошел до Берлина, дядя - генерал внешней разведки, отец - офицер разведки, брат - офицер ВС России. Поэтому я считаю, что любой мужчина обязан отдать долг Родине». 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости