1338

Я к вам пишу

В Красноярске продолжается душевная акция 7 канала Я к вам пишу...

 

В Красноярске продолжается душевная акция «7 канала» «Я к вам пишу...» Теперь горожане могут делиться своими настоящими эмоциями, отправляя друзьям и близким открытки с добрыми словами и пожеланиями. О деталях проекта расскажет Дина Володина.

 

Первую партию открыток от «7 канала» напечатали еще в конце февраля. Значительный тираж и дизайн в стиле ретро. С отсылкой в далекие советские времена, когда в альбомах хранили не только фото близких, но и открытки с поздравлениями.

Это новая душевная акция «7 канала» и партнеров. Теперь, чтобы отправить открытку другу, совсем не обязательно идти на почтовое отделение. Можно просто сделать это в любимом кафе города.

Отправлять открытки настоящие, а не виртуальные, домой из места отдыха, с красотами и достопримечательностями давно стало модным трендом, а вот из родного города - это что-то новое.

Игорь Клишта, исполнительный продюсер "7 Канал Красноярск": «Почему мы назвали проект душевным? Тяжело с душой относиться к электронным файлам. Хотелось, чтобы каждый телезритель, красноярец мог вложить в эти открытки частичку своей души, своего тепла своим родным и близким».

С начала марта в заведениях ресторанного холдинга BelliniGroupи Фанпарке «Бобровый Лог» можно найти нашу добрую открытку, подписать ее и оставить администратору. Не нужно бегать в поисках почтового отделения. Наши друзья присоединились к акции, не раздумывая. В электронный век только живые открытки хранят тепло рук близких.

Татьяна Чиркова, маркетолог ресторанного холдинга "Беллини групп": «Куда приятней человеку получить открыточку прямо в руки. Возможно, из другой страны или по РФ. Тактильный контакт - всегда приятней».

Саму доставку до адресата будет осуществлять почта России. Там уверяют: традиция возрождается.

Виктория Блохина, руководитель пресс-службы красноярского филиала Почты России: «Какое-то время люди отправляли смс и электронные письма, но сейчас, видимо, такое общение начало надоедать, и многие люди стараются отправлять к празднику именно открытку».

Вам только-то и нужно подобрать нужные теплые слова и позаботиться о правильности написания адреса. И даже если вы не помните индекс, это не станет помехой. Ваша открытка все равно дойдет, просто ей понадобиться чуть больше времени.

Дина Володина, Сергей Раков, Светлана Овсянникова, Валерий Чащин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости