1585

В двух словах

Лев Кузнецов пообещал уволить всех подчинённых, у кого есть счета за границей

 

А вот как повлияет на работу чиновников заявление губернатора, пока оценить сложно. Лев Кузнецов пообещал уволить всех подчинённых, у кого есть счета за границей. До 30 апреля госслужащим необходимо предоставить сведения о доходах, расходах и собственности. Это касается также их жён и детей. Уволить глава региона пообещал также и тех, кто требуемые документы не предоставит, или же проигнорирует запрет на счета в иностранных банках. О других новостях - в двух словах далее.

 

В Красноярск пришла весна. Всю неделю в городе в светлое время суток ожидаются плюсовые температуры. По ночам будут сохраняться заморозки. Самым теплым днем, по данным метеорологов, будет четверг, 20 марта &mdash температура воздуха ночью составит 0 градусов, днем воздух прогреется до +13.

В Красноярском крае подорожает электроэнергия. Тарифы изменятся с 1 июля. Рост составит почти 4%, и это ниже прогнозируемого уровня инфляции. В свою очередь социальная норма, 75 киловатт на человека, увеличиваться не будет.

В Канске полицейские закрыли притон. Публичный дом в своей квартире организовала безработная жительница этого города. Во время рейда стражи порядка застали в квартире 10 жриц любви, среди которых оказалась и 15-летняя жительница Красноярска. Сейчас она помещена в специальный центр для несовершеннолетних до выяснения всех обстоятельств. Организовавшей притон женщине грозит до 6 лет лишения свободы.

Николай Олюнин стал вторым в сноуборд-кроссе на этапе кубка мира в испанской Ла-Молине. Золото красноярец уступил немцу Паулю Бергу, при этом сумел обойти хозяина трассы Регино Эрнандеса. Еще один россиянин Антон Копривица в этой же дисциплине показал 18 результат.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости