549

Кинопремьеры

Как трудно быть учеником Иисуса, управлять крупнейшим Домом моды или быть содержанкой в 20-ые годы

Как трудно быть учеником Иисуса, управлять крупнейшим Домом моды или быть содержанкой в 20-ые годы. Все кинопремьеры недели, так или иначе, на историческую тему. Подробности в рубрике далее.

Вот уже две тысячи лет тайный смысл величайшего предательства не разгадан. Обратная сторона истории апостола-изгоя. Иуда - предатель или верный слуга? Все ответы можно найти в фильме Андрея Богатырёва по нашумевшей повести Леонида Андреева. Идеально созданные актерами образы делают драму совсем реалистичной. К слову, Алексей Шевченко за роль Иуды уже успел получить награду Московского кинофестиваля. Премьера обещает быть громкой, а картина -кассовой.

Фильм - биография Жалиля Ласпера «Ив Сен-Лоран». Непростая история жизни величайшего модельера. Париж. Середина прошлого века. На смену почившему Кристиану Диору приходит молодой и амбициозный Ив Сен-Лоран. С полной уверенностью в себе и долей фанатизма он приступает к управлению крупнейшим домом моды. Публика признает в нем гения. Картина пропитана страстью и дерзостью, терзаниями главного героя. Актеру Пьеру Нинэ удалось передать все чувства и эмоции модельера.

"Роковая страсть" Джеймса Грея никого не оставит равнодушным. История Эвы и ее сестры Магды. На дворе 1921 год. В поисках лучшей жизни молодые девушки эмигрируют из Польши в Америку. Но все оказывается не так радужно, как они себе представляли. Впереди их ждет жестокая реальность. Магда попадает в сети бесстыдного сутенера Бруно. Чтобы спасти сестру, Эва готова на все жертвы и соглашается стать его содержанкой. У девушки появляется надежда на лучшее. Но станет ли Эва, наконец, счастливой и сможет ли вытащить свою сестру, станет ясно после похода в кинотеатр.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости