787

Кинопремьеры

Кинопремьеры этой недели без преувеличения - самые ожидаемые

 

Кинопремьеры этой недели без преувеличения - самые ожидаемые. Спасение на ковчеге, романтические отношения красавицы и чудовища и опасная месть. Все это можно увидеть на больших экранах уже сегодня. Подробности - в рубрике далее.

 

Долгожданная премьера "Ной" Даррена Аронофски поражает своей масштабностью. Классическая история ковчега в голливудской обработке. Здесь вместе с животными, рептилиями и птицами дорогу к Ною находят и люди, которые собираются захватить корабль. Звездный состав актеров делает картину еще более долгожданной. Красавец Рассел Кроу в роли библейского героя-спасителя, Дженнифер Коннелли - жена Ноя, Эмма Уотсон, более известна как Гермиона Грейнджер из "Гарри Поттера" в роли дочери спасителя, гениальный Энтони Хопкинс - предсказатель. Как развернутся события - всем известно. И все же, сходить на фильм стоит. Уж очень захватывает.

А в этом фильме можно разглядеть родной "Аленький цветочек". Фантастическая мелодрама Кристофора Ганса "Красавица и чудовище". Всем известный сценарий детской сказки. Младшая дочь заказывает у отца цветочек, вокруг которого все и закручивается. Привычного образа красавицы Белль - русая девушка в желтом платье - зрители не увидят. Режиссер все изобразил по-своему. Бюджет фильма - 33 миллиона евро - внушительно. Но кинокритики уверяют: окупится в первые месяцы проката. Рейтинг ожидаемости - почти 80%.

Этот фильм не менее ожидаем. Продолжение культового азиатского боевика "Рейд". История набирает обороты. Из трех полицейских, которые выбрались из ада в первой части, в живых остается только один. Новую жизнь начать не удается, прошлое не отступает. "Рейд 2" - жестокий, стильный и атмосферный экшн - насквозь пропитан чёрным юмором. Критики отмечают: "мяса" и крови в фильме очень много, зрелище не для слабонервных. Приятная информация для фанатов: режиссер Гарет Эванс обещает: "Рейд" будет трилогией. 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости