659

Кинопремьеры

Сегодня на экраны вышли очередные киноновинки

 

Те, кто любят активно проводить свое свободное время, могут отправиться еще и в кино. Сегодня на экраны вышли очередные киноновинки. Какой фильм поможет добиться успеха в жизни, и, на какой картине зрители будут буквально закрывать глаза от страха - расскажем в нашей традиционной рубрике.

 

Любителям комиксов посвящается! На экраны выходит продолжение нашумевших историй о приключениях Стива Роджерса, известного как Капитан Америка. «Первый Мститель: Другая война» как и прошлый фильм мрачный, зато более реалистичный. Где-то в глубине комикса можно разглядеть политический триллер. Плюс ко всему сюжет режиссер Энтони Руссо щедро приправил тонким юмором и незабываемым экшеном. А после титров зрителей по традиции ждут пара взрывных эпизодов. Не торопитесь покинуть зал!

Совсем не бюджетная в отличие от «Мстителей» уже российская картина &ndash «Стартап». Как в России честно заработать своим умом и добиться успеха в мире бизнеса - история создания с нуля крупного российского поискового портала. Главный герой много лет стремится к своей цели. Итог - потеря друзей, провалившаяся идея и нервный срыв на грани сумасшествия. По мнению критиков, режиссер Евгений Ткачук настолько увлекся погоней за аудиторией, что сюжет буквально развалился на зарисовки. В общем-то, не удивительно.

Конец 70-х, Советский Союз, небольшой хутор, затерянный в лесах озера Синевир. Одноименный фильм снят в стиле ужасов. И вполне оправдывает себя. Жуткие кадры и неожиданные звуковые эффекты заставят вздрогнуть даже самого смелого зрителя. Герои фильма - дети отправляются в лес на крики "ау". Но помощь уже оказывается нужна им. В кустах мелькают подозрительные тени, а недалеко в лунном свете виднеется место расправы. Впечатлительным лучше остаться дома.

"Китайская головоломка" - продолжение "Испанки" и "Красотки" от режиссера Седрика Клапиша. Если прошлые фильмы были лирическими, но вполне неглупыми комедиями, то эту мелодраму можно назвать скорее легкомысленной. Эта история о расставании любящих супругов, у которых уже есть дети. Главный герой слишком много думает о смысле жизни, и это мешает ему решить собственные проблемы. В интернете уже много разговоров о том, что поймут только взрослые.

Ольга Хохлова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости