1069

В двух словах

На ул. Дубровинского в полдень сгорела дорогая иномарка

 

Сегодня в Центральном районе сгорела дорогая иномарка. ЧП произошло в 12 часов дня на улице Дубровинского. Пострадавших нет. Причины происшествия устанавливаются. О других новостях - в двух словах далее.

 

Красноярские паспортисты едут в Крым. 6 специалистов федеральной миграционной службы отправились на помощь в оформлении российских документов. Отметим, население Крыма - два миллиона человек. Сейчас на оформлении около 50 тысяч паспортов для крымчан, порядка 15 тысяч уже выданы.

Неприятное начало мотосезона. Сегодня на перекрестке Вейнбаума &mdash Маркса мотоцикл столкнулся с микроавтобусом. Серьезных травм водители не получили, но организовали серьезную пробку. Другое происшествие произошло накануне. Мотоциклист спровоцировал погоню в центре. Проехал на красный сигнал светофора, а потом в течение часа пытался скрыться от экипажа ДПС.

Оживление на ипотечном рынке. По данным Росреестра с января по март в Красноярске выдали почти восемь тысяч ипотечных кредитов, на треть больше, чем за этот же период прошлого года. Спрос на первичное жилье при этом почти удвоился.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости