2823

В двух словах

Жертвы снегопада. Сегодня в 6 утра на улице Семафорной автобус столкнулся с «Жигулями» и врезался в стену. О других новостях - в двух словах далее

Жертвы снегопада. Сегодня в 6 утра на улице Семафорной автобус столкнулся с «Жигулями» и врезался в стену. Водитель ВАЗа из-за гололеда не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где двигался пустой автобус, который и протаранил стену здания. К счастью, никто серьёзно не пострадал. О других новостях - в двух словах далее.

Неожиданная находка. На рынке "Северный", который сейчас сносят, нашли тайник с синтетическими наркотиками. 235 граммов курительной смеси лежали под одним из торговых контейнеров. Свёрток с отравой обнаружила служебная собака. Возбуждено уголовное дело.

Почти ювелирную операцию провели красноярские кардиохирурги. Они прооперировали младенца весом всего 600 граммов. У малыша легкие заполнялись лишним объемом крови. Операция прошла в Перинатальном центре. Малыш идёт на поправку.

Неизвестные растащили ограждения, блокирующие запрещенный въезд в микрорайон Солнечный. Как рассказали в департаменте городского хозяйства, ограждения поставили на время, с 1 мая на этом въезде должны появиться металлические перегородки. Сегодня работники дорожной службы сдвинули блоки обратно и снова восстановили временную конструкцию.

В праздники лучше не болеть. Минздрав обнародовал расписание работы красноярских поликлиник в майские дни. Врачи будут отдыхать все дни, кроме 3 и 10 мая. Но и тогда будут работать только до 14 часов. А в предпраздничные дни медики уйдут домой на час раньше. А что? Врачам тоже нужен отдых.

Рыцарский турнир состоялся на острове Татышеве. Показательную битву устроили на красноярской земле в честь годовщины Ледового побоища. На поле боя вышли 30 воинов из разных районов Красноярского края, Иркутской и Новосибирской областей.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости