2354

В двух словах: нашли наркотики, растащили ограждения, в праздники лучше не болеть

Любовь, мороженое и криминал. В Красноярске задержали мужчину, который украл 5 коробок мороженого на 20 тысяч рублей. После 47-летний красноярец объяснил полицейским: он намеревался подарить украденное мороженое своей возлюбленной

Любовь, мороженое и криминал. В Красноярске задержали мужчину, который украл 5 коробок мороженого на 20 тысяч рублей. После 47-летний красноярец объяснил полицейским: он намеревался подарить украденное мороженое своей возлюбленной. За свой поступок горе-романтик может заплатить лишением свободы. Ему грозит до 5 лет заключения.

Татышев обработают от клещей. В понедельник, 28 апреля, красноярцев просят воздержаться от посещения острова. Дезинсекцию будут вести с 9 до 15 часов. Общая площадь обрабатываемой территории составит 120 тыс. кв. метров.

В аэропорту «Емельяново» меняется схема подъезда к международному терминалу. С 1 мая остановка разрешается только для посадки и высадки пассажиров — не более 5 минут. Изменится также и схема заезда на площадку к зданию терминала. Теперь подъехать к нему можно будет только после разворота на кольце.

Наркополицейские задержали 11 членов преступной группировки, которая занималась сбытом героина. Наркотик поставляли из Иркутской области. Организатором наркобизнеса был 51-летний криминальный авторитет по прозвищу Стас Иланский. В общей сложности наркополицейскими было изъято более 500 граммов героина. За совершенные преступления членам группы грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Завтра же, во всех красноярских библиотеках пройдет «Библионочь». В Краевой библиотеке с 19.00 начнутся костюмированный бал и мастер-классы по созданию бумажных кукол. А в специализированной библиотеке для слабовидящих на Свердловской, 53 тематические площадки посвятят творчеству Виктора Астафьева.

Красноярцев пригласили отметить День танца катанием на коньках. 25 апреля в спортивном комплексе «Арена» ждут всех желающих. Старт танцевальных массовых катаний &mdash в 20.00, следующие два сеанса пройдут в 21.30 и 23.00. По традиции бесплатно пустят тех, кто придет в танцевальных костюмах.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости