735

Гонщика наказали

Оставил надежду избежать наказания печально известный красноярский гонщик. Полицейские искали его два дня, а сегодня он пришёл к ним сам

Оставил надежду избежать наказания печально известный красноярский гонщик. Полицейские искали его два дня, а сегодня он пришёл к ним сам. Бесстрашный Иван Казаков, который устроил соревнование на дороге, когда в машине у него плакали двое детей, самостоятельно пришёл к автоинспекторам. Напомню, несколько дней назад в Интернете появилась шокирующая запись. На ней видно: водитель устраивает гонки с «Хондой». И отчётливо слышно, как две девочки на заднем сиденье просят папу сбросить скорость. Как рассказали дорожные полицейские, сегодня с бесстрашным водителем они провели разъяснительную беседу и наглядно показали, к чему приводят такие выходки на дороге. После горе-Ивану подарили автокресла и вручили постановления о двух штрафах. Сам Иван пообещал, что гонять больше не будет.

И сегодня Иван Казаков сам обратился в нашу редакцию. Он рассказал, что выложенное видео, принесло ему не мало проблем. Семью даже проверяли представители комиссии по делам несовершеннолетних. Он пообещал связаться нами на следующей неделе и изложить свою версию событий.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости