963

Лоб в лоб

Серьезная автомобильная авария произошла минувшим вечером на пересечении улиц Караульная и 2-я Брянская. Автомобиль Mark II выехал на полосу встречного движения, где в этот момент двигался микроавтобус с пятью пассажирами

Серьезная автомобильная авария произошла минувшим вечером на пересечении улиц Караульная и 2-я Брянская. Автомобиль MarkIIвыехал на полосу встречного движения, где в этот момент двигался микроавтобус с пятью пассажирами. Репортаж Дины Володиной.

Авария произошла около 9 часов вечера. Газель ехала со стороны микрорайона Северный, ToyotaMarkIIнеслась ей на встречу.

Владимир Васильев, водитель Газели: «В ГИБДД сказали, что он 120 км/ч шел сверху. Выехал на встречку в мою сторону. Потом смотрю, меня подымает. Я на тормоза даже не нажал».

Владимир Васильев, водитель Газели рассказывает: все случилось за доли секунды . Ни его пассажиры, ни даже он сам - опытный автомобилист не успели. Ни понять, ни отреагировать. Как выжили - не понимают сами, основной удар пришелся именно на его, водительское место.

Двум пассажирам микроавтобуса на месте оказали медицинскую помощь, а вот водителя и пассажира MarkIIс ушибами средней тяжести увезли на скорой. Сейчас виновнику этой аварии грозит штраф и лишение прав. Причины, по которой он оказался на встречной полосе, до сих пор не ясны.

Дина Володина, Сергей Мурзин, Дмитрий Гаврилко

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости