2961

Яркий Я!

Дорогу молодым и талантливым! В Красноярске стартовал четвертый сезон детского конкурса Яркий Я

 

Дорогу молодым и талантливым! В Красноярске стартовал четвертый сезон детского конкурса "Яркий Я". Заявки на участие уже активно присылают вокалисты, танцоры и чтецы. Как стать участнком самого яркого конкурса, а главное, за какой приз стоит бороться, расскажет Ольга Хохлова.

 

Репетиция за репетицией, день за днем, а отборочный тур на конкурс "Яркий я" все ближе и ближе. Участвовать в нем Катя планирует в четвёртый раз. И уже подала заявку. Каждый раз проходила в финал, но победить не получалось. Пока в её копилке только специальный приз и одна исполнившаяся мечта.

Екатерина Бегунович, вокалистка: «И мы встречались Вероникой Махотиной. Она нам много подсказала всяких хитростей. Мы с ней даже один раз спели. Мне понравилось очень».

В этом году Катя настроена более чем решительно. Вокалом занимается каждый день. Собирается выйти на сцену в образе Пепиты Дьяболо из оперетты "Вольный ветер" Исаака Дунаевского. Бабушка сшила специально для конкурса платье, а преподаватель научила петь так, чтобы покорить и зрителей, и жюри.

Галина Солодкина, преподаватель вокала музыкальной школы п. Зыково: «Решили попробовать такой репертуар впервые. Взяли не детский - решили так. Она готова к этому, решили попробовать. Пока успешно, а там - как звезды сойдутся».

Соревноваться в своих талантах конкурсанты, по традиции, будут в трех номинациях - вокал, хореография и художественное чтение. А жюри предстоит выбрать лучших из сотен человек. Ведущий программы «Живые мысли», которая выходит в прямом эфире, Сергей Ким будет в этом году оценивать номинантов. Он не понаслышке знает, каково это - справляться с волнением.

Отборочные туры пройдут с 13 по 15 мая. Скачать бланк заявки на участие можно на сайте www.trk7.ru. И отправить на почту promo@trk7.ru. Побороться есть за что.

Юлия Авхименя, руководитель отдела продвижения "7 канал Красноярск": «Главный приз - съемки в "Ералаше". Такую возможность получат все финалисты, а победители получат главные роли».

В финал выйдут только 25 человек. Все они выступят на сцене Центрального парка в день защиты детей. А уже после выберут 6 лучших из лучших. Причем троих из них выберут зрители!

Ольга Хохлова, Павел Иваницкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости