809

Лучшие энергетики

В Красноярске завершились соревнования профмастерства среди энергетиков Сибири. Участники - оперативный персонал теплоэлектростанций Красноярского края и Кемеровской области

В Красноярске завершились соревнования профмастерства среди энергетиков Сибири. Участники - оперативный персонал теплоэлектростанций Красноярского края и Кемеровской области. В течение недели команда Беловской ГРЭС, Красноярской ТЭЦ-3, Минусинской ТЭЦ, Назаровской и Томь-Усинской ГРЭС демонстрировали профессиональные навыки. На скорость ликвидировали условные аварийные ситуации, состязались в тушении пожара, оказании первой доврачебной помощи, знании режимов водоподготовки. Итоги подвели на церемонии награждения. Первое, второе и третье места - за командами из Красноярского края. А победитель соревнований - команда Красноярской ТЭЦ-3 в сентябре этого года будет представлять Сибирь на всероссийских соревнованиях в городе Ессентуки.

Петр Посаженников, заместитель главного инженера по эксплуатации Красноярской ТЭЦ-3: «Команда Красноярской ТЭЦ-3 успешно прошла спецподготовку для выступления. Я могу отметить, что у всех представленных участников уровень достаточно высок, разница в баллах невелика». 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости