2162

Кинопремьеры

Отдохнуть на майские праздники удастся и при походе в кинотеатр. Измены, разочарования, дружба, любовь и предательство - все это на больших экранах уже сегодня

Отдохнуть на майские праздники удастся и при походе в кинотеатр. Измены, разочарования, дружба, любовь и предательство - все это на больших экранах уже сегодня. О кинопремьерах этой недели - в нашей постоянной рубрике далее.

- Твой кобель и меня обманул. Текилы или сразу водки?

Гремучая смесь, но не из текилы с водкой. Когда объединяются жена и любовница, жди беды. Этот союз окажется для казановы Марка пострашнее атомной войны.

Позже к девушкам присоединяется еще одна пассия Марка. Союз адвоката, жены и пятого размера не оставит ему не единого шанса. «Дружба против - тоже дружба», - слоган фильма. Кстати, если перед походом в кинотеатр решите посмотреть трейлер, не удивляйтесь, некоторых сцен в фильме не найдете. Они просто не вошли.

- Скажите,вам новый парень никого не напоминает?
 

Британская драма-комедия «Двойник» с Джесси Айзенбергеном. Который, к слову, играет сразу и скромного Саймона, и уверенного Джеймса. История незаметного парня, в чью жизнь врывается копия внешне, полная противоположность внутренне. Постепенно забирая жизнь невидимки. Фильм по роману Фёдора Достоевского. Кстати, экранизировать текст собирались еще в 1996 году. Главную роль должен был сыграть Джон Траволта, который, к слову, и сорвал съемки, поссорившись с режиссером Романом Полански.

- Простите мистер, мы с отцом только что сюда перехали, у вас не найдется для нас работы?


Неповторимый Николас Кейдж в главной роли. Бывший бандит, убегая от прошлого, приезжает в маленький городок на Миссисипи. Лучшим другом Джо становится подросток Гарри, у которого большие проблемы с отцом-алкоголиком. К слову, этого самого отца сыграл не профессиональный актёр, а настоящий бродяга по имени Гари Поултер. Режиссер Дэвид Гордон Грин часто привлекает обычных людей к работе в своих фильмах. Через пару месяцев после съемок бродяга Поултер скончался на улицах Остина, так и не успев насладиться славой.

Сергей Мурзин, Яна Аликина

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости