1493

В активном поиске

Информацию о том, кто из депутатов и как выполняет свою работу и посещает заседания, Горсовет решил вывешивать на сайте. До сих пор не понятно, по какой причине пропускает заседания комиссии депутат Суртаев

Красноярские депутаты озабочены дисциплиной и спорят о необходимости видео-трансляций всех заседаний. Вот и накануне на постоянной комиссии по городскому самоуправлению они всерьёз спорили, стоит ли все свои дебаты показывать общественности. Депутаты не хотят стать жертвами злобных и внимательных блогеров, поэтому решили придерживаться золотой середины: видео-трансляции рабочих комиссий будут, но лишь когда этого захотят сами народные избранники. А вот информацию о том, кто из депутатов и как выполняет свою непосредственную работу и посещает заседания, на комиссии решили не скрывать и вывешивать её на сайте Горсовета. Например, до сих пор не понятно, по какой причине пропускает заседания комиссии депутат Суртаев. Напомню, он публично обещал пойти служить в армию, но связь с ним прервалась, едва народный избранник получил повестку в военкомат. На телефонные звонки он не отвечает, где находится в настоящий момент, никто не знает. У коллег по партии появились уже и героические версии о местонахождении Суртаева.

Аркадий Волков, депутат Горсовета: «Сами его ждем. В таком же недоумении, как и вы и все. ждем живого и здорового. Может, сегодня он строит БАМ или занимается подготовкой к Универсиаде. Мы не знаем, где он находится. Не исключено, что городской Совет еще его и наградит за то, чем он занимается».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости