795

Рейд по летним кафе

А в Красноярске продолжают бороться с незаконным предпринимательством. В городе только 50 официальных площадок под летние кафе. Все остальные - вне закона

А в Красноярске продолжают бороться с незаконным предпринимательством. В городе только 50 официальных площадок под летние кафе. Все остальные - вне закона. Власти твёрдо намерены навести порядок в этой сфере. Все сезонные заведения, работающие без разрешения, будут ликвидированы. А их в Красноярске немало. В департаменте градостроительства уже установили 19 летних кафе, работающих без документов. При этом расположены они в самом центре города - на набережной Енисея. Сегодня всем нарушителям вручили предписания. Если через неделю бизнесмены не предоставят разрешительные документы или не уберут кафе добровольно, это сделают в административном порядке или через суд.

Александр Парамыгин, пресс-секретарь департамента градостроительства: «Незаконные кафе появляются постоянно. Недобросовестные предпринимателе все время надеются на русский авось. Мы призываем красноярцев обращаться в департамент градостроительства».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости