1597

Замгубернатора проспорил

Первый заместитель губернатора края Сергей Пономаренко проспорил коньяк

Первый заместитель губернатора края Сергей Пономаренко проспорил коньяк. Напомню, месяц назад чиновник в разговоре с политологом Сергеем Комарицыным в эфире наших коллег поспешил опровергнуть прогнозы об отставке Льва Кузнецова. Он предложил пари любому, кто уверен в скором уходе губернатора.

Сергей Пономаренко, первый заместитель губернатора Красноярского края: "С этими людьми, если они готовы отвечать за слова, я готов заключить пари. Если мое предложение на коньяк принимается, то я от своих слов отказываться не намерен". 

Свое поражение Пономаренко признает, но оговаривается, что аналитики тоже не совсем оказались правы. Назначение на пост федерального министра нельзя назвать понижением. Критики же настаивали на том, что губернатора уберут за неуспеваемость. Однако фактически - это проигрыш. Но напиток достанется не Комарицыну.

Сергей Пономаренко, первый заместитель губернатора Красноярского края: "К сожалению, Сергей Гурьевич не поспорил. Если вы внимательно посмотрите эфир, спора не произошло. Но все началось с моего поста в фейсбуке. Лишь один человек мне написал, который заключил со мной пари. Мы об этом договорились. Честно говоря, совершенно незнакомый человек - некто Семен Семенов. Вчера я ему написал, что я подтверждаю факт проигрыша. И в ближайшее время долг ему верну".

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости