2087

В двух словах

Ревнивый муж застрелил жену с любовником, а после застрелился сам

 

А вот на что стоит обратить внимание, так это на антитеррористические учения в аэропорту "Емельяново", во время которых возможны выстрелы и даже взрывы! Но это необходимо для тренировки оперативников. Красноярцев и гостей города призывают не паниковать. Сегодня прошёл первый этап учений. Следующий намечен на четверг с 9 до 16 часов. О других новостях - в двух словах далее.

 

Ревнивый муж застрелил жену с любовником, а после застрелился сам. Трагедия разыгралась в субботу в общежитии на улице Вавилова. В полицию обратились жильцы дома, услышавшие выстрелы. По предварительным данным, 51-летний мужчина приходился 36-летней женщине гражданским мужем, он застал ее с 21-летним любовником. Установлено, что стрелял мужчина из своего охотничьего ружья.

Женщина, которая 16 лет считалась погибшей, найдена и пойдет под суд. Два года назад она на вокзале похитила дамскую сумочку. Потерпевшая рассказала, что злоумышленница сожительствует с ее отцом. Оперативники выяснили, что это Татьяна Зиновьева, которая числилась умершей с 1998 года. Задержали Зиновьеву месяц назад в пригороде Красноярска. В последнее время она проживала на кладбище, в домике подсобного рабочего. Материалы уголовного дела переданы в суд.

Красноярские школьники плохо написали досрочный ЕГЭ. В нем приняли участие 12 человек: никто из них двойки не получил, но и больше 80 баллов не набрал. Напомним, основной этап сдачи госэкзаменов стартует 26 мая. К слову, чиновники заявили: ученики, провалившие экзамен по тому или иному предмету, получат право на две пересдачи. Но о конкретных сроках вступления инициативы в силу речи пока не идет.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости