2178

Завтра игра

Две красноярские регбийные команды – Красный Яр и Енисей СТМ – проведут ключевой матч первого этапа чемпионата России

Две красноярские регбийные команды &ndash Красный Яр и Енисей СТМ &ndash проведут ключевой матч первого этапа чемпионата России. Победа одного из участников значительно увеличит шансы этой команды на итоговое первое место. Игра пройдет завтра, в 19:00, на стадионе "Красного Яра". Шансы на победу у соперников практически одинаковые: на сегодняшний день это лучшие команды страны, возглавляющие таблицу первенства. Сегодня чемпионы России провели последнюю тренировку. И, по словам главного тренера "Красного Яра", регбисты готовы к схватке с непримиримым соперником. Они настроены взять реванш за проигрыш в Суперкубке России в мае этого года. Тогда бело-зеленые проиграли "Енисею" со счетом 6:15. Сами игроки ожидают яркое противостояние, поэтому приглашают зрителей на стадион. Те же, кому не удастся посетить трибуны, смогут посмотреть игру по телевизору. Транслировать ее будет канал "Спорт".

Александр Гвоздовский, капитан РК «Красный Яр»: «Соперника мы знаем, играем с ним на протяжении многих лет. Ничего удивительного, я думаю, они нам не предоставят. Главное у них - статика. Но мы об этом не думаем, нам главное - навязать свою игру, показать свое регби. Если мы это сделаем, то победим».

Игорь Николайчук, главный тренер РК «Красный Яр»: «Я думаю, состав до конца будет определен только перед самой игрой. Есть о чем подумать тренерскому штабу, о чем поразмышлять. Пока мы держим это в маленьком секрете. Команда готова, ждет своих болельщиков. И самое главное - это будет очень хорошая поддержка для нас». 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости