1544

Спел для всех

Виктор Толоконский, наконец, продемонстрировал красноярцам свои вокальные способности

Временно исполняющий обязанности губернатора Виктор Толоконский, наконец, продемонстрировал красноярцам свои вокальные способности. Толоконский взял в руки микрофон в субботу вечером, во время празднования Дня города. На одной из творческих площадок, в сквере Дзержинского, глава региона исполнил любимые песни вместе с музыкантами новосибирского ансамбля «Ретро». Напомню, в Интернете можно найти много записей с выступлений Толоконского в Новосибирске. Пел руководитель края и в период работы мэром, и во время своего губернаторства и будучи полпредом президента. И вот накануне он спел перед красноярцами.

Выступление Виктора Толоконского длилось около часа. Пока временно исполняющий обязанности губернатора исполнял любимые песни, его супруга Наталья Толоконская снимала всё происходящее на мобильный телефон. По её словам, к подобным мини-концертам муж никогда не готовится заранее. Никогда не разучивает песни дома. Тем более, на этот раз всё случилось достаточно спонтанно.

Наталья Толоконская, супруга Виктора Толоконского: «Это такой экспромт получился. Когда-то в далёком 1993 году Виктор Александрович помог образоваться этому ансамблю "Ретро", и вот, когда узнал, что они приезжают, решил выступить с ними. У него совсем нет выходных, поэтому это его отдушина. Такой выплеск энергии»!

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости