842

Зимний хит

Филипп Киркоров, двойники легендарной ABBA, Би-2 и еще десяток известных артистов выступят в Красноярске

 

Филипп Киркоров, двойники легендарной ABBA, "Би-2" и еще десяток известных артистов выступят в Красноярске в этом году. Каких звезд ждать с гастролями на наших сценах уже в ближайшее время, и сколько стоят билеты на их концерты, знает Дамир Гайфуллин.

 

Пожалуй, самые известные из приезжающих в Красноярск уже в ближайшее время - шведская группа АBBA. Правда, это не сами известные артисты, а их двойники. Сходство поразительное. Кстати, они единственные, кто выступает от имени звезд официально.

И эти ребята концертов уже дали в три раза больше, чем сама знаменитая шведская четверка. В Красноярске двойники АBBA споют мировые хиты на сцене Большого концертного зала 3 февраля. Продажа билетов уже открыта. Их можно купить по цене от тысячи двухсот до четырех тысяч рублей.

А буквально через неделю - 11 февраля - в Красноярск приедет Алексей Кортнев со своей группой "Несчастный случай". Песни "Что ты имела ввиду", "Снежинка" и "Генералы песчаных карьеров" прозвучат на сцене музыкального театра. Стоимость билетов от восьмисот рублей.

А уже 17 февраля в одном из клубов города со специальной программой «Все, что было» выступят некогда иконы российского рока - группа «Ария». И споют песни, которые выбрали сами поклонники «Арии», оставив свой голос на сайте группы. Кстати, билеты продаются по вполне демократичным ценам - от семисот рублей.

20 февраля Красноярск посетит король отечественной поп-сцены. Во дворце спорта имени Ивана Ярыгина Филипп Киркоров выступит со своим новым шоу "Другой". В программе - огромные экраны, гигантский падающий занавес, 3D-графика, световые инсталляции и фейерверки. Посмотреть на это можно купив билет ценой от одной до пяти тысяч рублей.

Гости Театра оперы и балета 25 февраля смогут послушать Сергея Трофимова. Билеты на артиста, более известного в народе как Трофим уже продаются и стоят до 3500 тысяч рублей.

А 28 февраля в одном из красноярских баров выступит "Би-2", которые прославились благодаря своим хитам - "Полковнику никто не пишет", "Последний герой" и "Серебро". Музыканты представят программу "Избранное" с лучшими песнями за все время существования группы. Билеты стоят от полутора тысяч рублей.

Кроме этого, до конца зимы Красноярск посетят и другие известные и не очень музыканты. Так что поклонники любого музыкального жанра смогут вживую послушать своих любимых артистов.

Дамир Гайфуллин, Павел Иваницкий

 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости