1789

Упадок цен

Цены пополам. В красноярских магазинах начался сезон рождественских распродаж

 

Цены пополам. В красноярских магазинах начался сезон рождественских распродаж. Наш корреспондент Ольга Хохлова выгодно прошлась по магазинам.

 

Любовь сегодня вышла на работу, но в прошлогодней кофточке. В свободную минуту забежала в магазин за новыми рубашками. И подобная история у большинства красноярских модниц. Кто не успел в новогодние каникулы озадачиться гардеробом, спохватился сегодня. Но есть и другие, которые специально ждали этого момента. Сейчас дешевле, а зачем платить больше? У каждого есть надежда еще успеть урвать лакомый кусочек. Ведь во всех магазинах январские праздничные скидки.

- Я приехала специально за скидками, видела рекламу. скидки порадовали, цены приемлемые.

- Скидки порадовали, но ассортимент небольшой, много чего раскупили. У нас в России так - сначала праздники, потом скидки.  

Платья, кофты, рубашки, сумки и многое другое. Одеться можно с ног до головы. Но не всем. Подходящих размеров может уже не оказаться. Тотальные распродажи начались в новый год. С того момента раскупили большую часть ассортимента. Зато верхней одежды в торговых центрах немало. Шапки, куртки, теплые штаны. Все, что может пригодиться в Сибири.

Как правило, зима в Красноярске долгая, и ходить в теплых вещах приходится до конца марта. Поэтому своевременно именно сейчас купить, например, зимнюю куртку. На них как раз большие скидки.

50 процентов! Цифра, от которой у любого голова пойдет кругом. Это максимальная скидка, которую мы видели сегодня в магазинах. Цены упали в два раза. Теперь одеться можно, например, не на 10, а на 5 тысяч рублей. Или купить две пары по цене одной.

Светлана Шарова, продавец-консультант спортивного магазина «Горнолыжные костюмы, термобелье покупают. Все катаются, хотят отдыхать, берут экипировку, коньки, семьями приходят».

Даже если скидки в магазинах и продержатся до февраля, не факт, что удастся купить нужную вам вещь. Поэтому лучше поторопиться, чтобы в следующую зиму быть одетым красиво, тепло и недорого!

Ольга Хохлова, Валерий Чащин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости