1420

События дня

Обзор событий дня в нашей ежедневной рубрике

Далее в выпуске обзор событий дня, который подготовила наш корреспондент Ольга Хохлова.

 

Дорогу водителям и пешеходам! В Советском районе сегодня проходят работы по уборке проезжих частей и тротуаров. В эти минуты от снега и наледи дорожные службы чистят Енисейский тракт. Качество выполненных работ инспектирует администрация района. Так что после обеда водители уже смогут оценить и принять трассу без снега.

Кроме этого, прямо сейчас еще можно успеть посетить первенство Красноярского края по горнолыжному спорту. В соревнованиях принимают участие спортсмены из Красноярска и Кемеровской области. Старты проходят в трех дисциплинах: слаломе-гиганте, специальном слаломе и супергиганте. За золотые медали борются сильнейшие горнолыжники нашего региона.

А вот в 7 часов вечера уже не на лыжах, а на коньках сразятся хоккейные команды из Красноярска и Нижнего Новгорода - "Енисей" и "Старт". На домашнем стадионе пройдет очередная игра чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. Нашим хоккеистам после поражения от "Зоркого" сейчас очень необходима поддержка болельщиков.

Буквально в 50 метрах от матча, в ДК 1 Мая проходит детский конкурс "Волшебная варежка Деда Мороза". Свои работы в течение месяца присылали ребята из детских садов и школьники. Все варежки сделаны из теплопластики и картона. Конкурс продлится до 21 часа. Вход свободный.

Ольга Хохлова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости