1298
Интервью

Прямой разговор

О прошедшем турнире по вольной борьбе мы поговорили сегодня со знаменитым красноярским борцом Зауром Батаевым

Бороться и побеждать. Около 400 человек со всей страны, а также Казахстана и Узбекистана, приняли участие в открытом всероссийском турнире по вольной и женской борьбе. Попавшие в финал смогут выступить на следующей неделе на знаменитом красноярском турнире Голден Гран-При "Иван Ярыгин". Наши спортсмены выступили успешно. Золотые медали завоевали 4 представителя Красноярского края. Всего же наш регион добыл 16 наград. Теперь спортесменам предстоит подготовка к главному турниру зимы - Гран-При "Иван Ярыгин".

Виктор Алексеев, главный тренер сборной Красноярского края по вольной борьбе: «Ребята учатся на таких турнирах бороться, приемы делать. Я их настраиваю, говорю, на соревнованиях уже поздно что-то делать, учиться. Надо учиться на тренировке. Но вот эти схватки - хорошая учеба. Потому что на порядок, чем в прошлом году, борьба выше стала». 

О прошедшем турнире и предстоящем Гран-При мы поговорим сегодня в прямом эфире со знаменитым красноярским борцом - чемпионом Европы Зауром Батаевым. Сейчас он работает тренером в академии борьбы имени Миндиашвили. 
 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости