2870

События дня

Какие развлечения ждут нас сегодня, узнаете в нашей традиционной рубрике События дня

Этой ночью красноярцы встретили Старый Новый год. Но празднества на этом не заканчиваются. Какие развлечения ждут нас сегодня и в ближайшие дни - узнаете в нашей традиционной рубрике "События дня".

 

25 лучших ученых и преподавателей наградит сегодня мэр города. В шесть часов вечера в выставочно-деловом центре на Авиаторов, 19 пройдет уже 11 по счету церемония вручения премии главы города в области науки и образования. За достижения в этих сферах лауреатам вручат премии, дипломы и памятные золотые знаки. Всего в мероприятии примут участие около трехсот человек. После этого перед номинантами и гостями выступят творческие коллективы, а некоторые участники сами представят свои номера.

Уже через пару часов в Свердловском районе станцуют ветераны. Новогодний бал для пожилых людей там проходит ежегодно. По традиции, гостей ожидает не только праздничная программа с песнями, танцами и конкурсами, но и чаепитие. Призы и подарки будут тоже. Желающих побывать на этом мероприятии всегда было много, вот и в этот раз на празднике ждут не меньше двухсот человек. Пригласительные билеты уже разосланы.

Сегодня самыми последними с праздничных каникул выходят учащиеся школ. С 30 декабря по 13 января отдыхали почти 90 тысяч красноярских школьников. А для тех, кто все еще не вышел с праздников сегодня будет действовать горячая телефонная линия. Как справиться с депрессией, правильно войти в рабочий ритм, и что нужно сделать, чтобы выйти на работу полным сил? На эти и другие вопросы ответит квалифицированный психолог "Академии молодой семьи". Обращаться можно по телефону 260-27-20 сегодня с 9 до 6 часов вечера.

Любители спорта могут прийти поболеть за хоккейный клуб "Сокол". Сегодня наша команда примет на льду "Арены. Север" хоккейный клуб ВМФ. "Соколу" сейчас очень важна поддержка трибун, команда попала в сложную турнирную ситуацию. Матч начнется в 19.30.

Дамир Гайфуллин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости