1789

События дня

Что интересного приготовил нам сегодняшний день - в обзоре нашего корреспондента Ольги Хохловой

Что еще интересного приготовил нам сегодняшний день - в обзоре нашего корреспондента Ольги Хохловой.

 

О фильме народном. В Доме кино в эти минуты проходит показ самой нежной картины о любви "Три тополя на плющихе". Главные роли в нем играют Татьяна Доронина и Олег Ефремов. Сюжет простой, но о сложной жизни двух случайно встретившихся людей, для которых эта встреча становится судьбоносной. В 1970 году в Минске картина получила премию на кинофестивале в Минске. Так что стоит посмотреть так любимую нашими бабушками и дедушками историю.

А еще один фильм, только уже о выдающемся земляке наших времен Иване Ярыгине, можно будет посмотреть на острове Отдыха. Кроме этого, всем пришедшим расскажут о значимых событиях жизни и достижениях двукратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе. Так организаторы планируют познакомить подростков с историей успеха Ивана Ярыгина. И разбудить интерес к этому немаловажному для Красноярска спорту.

Но если это больше заинтересует мальчиков, то девочкам тоже есть куда сходить и на что посмотреть. Традиционные русские укашения из бисера - гайтаны, браслеты и ожерелья. Более трехсот оригинальных работ в Центре народного творчества уже ждут любителей рукоделия и маленьких модниц. А тех, ко еще не умеет так плести, милости просят!

А в одном из городских заведений по адресу Каратанова, 17 в 7 часов вечера ждут красноярцев повзрослее, тех, кто интересуется мистикой. Участники встречи поговорят, как справиться со своими страхами и сомнениями. Но все это с помощью запредельной реальности по учению известного Зеланда. Всех, кто не в курсе, уже ждут!

Ольга Хохлова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости