1240

Обновление администрации

В администрации города продолжается обновление команды

В администрации города продолжается обновление команды. Сегодня своего места лишился начальник департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации Красноярска Евгений Кирилюк. Распоряжение об увольнении по собственному желанию подписал мэр города Эдхам Акбулатов. В этой должности Евгений Кирилюк проработал почти пять лет. Временно исполняющим обязанности начальника департамента назначена Светлана Катцина.

Сегодня же стало известно, что покинул свое место исполняющий обязанности главного архитектора Красноярска. Как пояснили в мэрии, Владимир Чепижко также написал заявление об уходе по собственному желанию. Связано это с выходом чиновника на пенсию. Напомню, Владимир Чепижко был назначен исполняющим обязанности начальника управления архитектуры после отставки главного архитектора города Вадима Пирогова.

А вот в Советском районе к обязанностям приступил новый глава администрации. Руководить самой большой территорией города будет Юрий Егоров. В мэрии он работает почти 14 лет и до этого занимал должность заместителя главы Советского района, а после увольнения Владимира Мурысина исполнял его обязанности.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости