997

Туристическая диадема

Красноярка привезла в наш город победу с международного конкурса Мисс Туризм мира - 2012

 

Из Бангкока титул и двадцать пять тысяч долларов. Красноярка привезла в наш город победу с международного конкурса «Мисс Туризм Мира - 2012». Он проходил в жарком королевстве Таиланд. Всего за звание лучшей боролись шестьдесят девушек из разных стран. Светлана Овсянникова сегодня узнала у победительницы, чем пришлось жертвовать ради короны.

 

- На конкурсе красоты главное - поразить всех своей улыбкой.

Поразила всех не только улыбкой, но и другими достоинствами. Татьяна Максимова очаровать способна даже в сапогах, которые совсем неудобно носить с длинным платьем. Не устояло и почтенное жюри конкурса «Мисс Туризм мира - 2012». Модель и просто красавица в Красноярск вернулась всего несколько дней назад. Рассказывает: победить мечтала давно, но в самый ответственный момент об этом даже забыла. А тут вдруг &ndash называют её имя.

- Я вообще не ожидала, я чуть не разрыдалась, я вообще не могла поверить, что это реально.

Конкурс «Мисс Туризм» - это не соревнование девушек из отрасли. Главное в нём &ndash вовсе не количество проданных путёвок или проведённых экскурсий, а победа в любом региональном конкурсе красоты, чтобы красивая девушка могла продвигать те или иные направления. У Татьяны был титул «Мисс Красноярского края», поэтому долго она не раздумывала.

Татьяна Максимова, мисс Туризм мира &ndash 2012: «Мы приехали в Таиланд, нам дали день на адаптацию, и после мы сразу же поехали по городам. То есть подъём был в пять - в шесть утра, и возвращались в отель часов в десять».

За титул сражались шестьдесят девушек из разных стран мира. По словам Татьяны, основных конкуренток она видела в соблазнительных латиноамериканках, девушках из Канады и Индии. После отборочных туров для финального дефиле в бикини выбрали всего десять участниц. Причём купальники им раздали в последний момент. Красноярская красавица уверяет: тот, что достался ей, визуально фигуру портил на все 100. Но даже это не помешало взять корону.

Основные параметры для участия в конкурсе должны были быть следующие: объём бедер не больше 95 см, объём груди, чем больше, тем лучше, а вот рост - не меньше 175 см. Как понимаете, я бы к участию была не годна.

Что касается денежного приза в двадцать пять тысяч долларов, получить его целиком Татьяна сможет только через год, таковы условия контракта. Сам титул, говорит девушка, дороже денег. К нему через разные конкурсы красоты она шла целых десять лет. На ее самой первой даже не призовой ленте надпись «Мисс аэробика - 2002» с конкурса красоты в Зеленогорске.

Светлана Овсянникова, Глеб Савицкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости