2624

Евгений Яковлев в Норильске

С рабочей поездкой в Норильск прибыл Евгений Яковлев, первый заместитель генерального директора компании Норильский Никель

 

Богатая история и хорошие перспективы развития. С рабочей поездкой в Норильск прибыл Евгений Яковлев, первый заместитель генерального директора компании «Норильский Никель». Он встретился с рабочими и руководством предприятий Заполярного филиала, а также побывал в нескольких шахтах и на рудниках, проверил строительство новых объектов производства и провел ряд совещаний. Евгений Яковлев в прошлом уже работал в "Норильском Никеле" и в последний раз бывал в Норильске 15 лет назад. Первый заместитель генерального директора Компании остался доволен тем, как изменился город и сами предприятия Заполярного филиала.

Евгений Яковлев, первый заместитель генерального директора ОАО «ГМК «Норильский Никель»: «Я очень рад, что предприятие развивалось, развивается и будет развиваться. Моя задача как нового, скажем так, первого заместителя гендиректора, будет заключаться в том, чтобы поддержать производственную стратегию развития и обеспечить модернизацию нашего производства».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости