2358

События дня

О том, что в Красноярске произойдет сегодня, узнаете из нашей ежедневной рубрики

А о том, что в Красноярске произойдет сегодня, расскажет Денис Денисов.

 

Через несколько минут в Красноярске откроется выставка металлообработки и сварки. Гостям продемонстрируют современные технологии лазерной гравировки, познакомят с роботом-рисовальщиком, который для каждого желающего выполнит реалистичный портрет всего за минуту. Всего на выставке представят больше тысячи моделей различного оборудования. Если вас это заинтриговало, добро пожаловать в выставочный центр на Авиаторов, 19.

С двух до четырёх часов дня губернатор Лев Кузнецов будет отвечать на вопросы жителей края. Вопросы принимались в течение недели, их можно присылать и сейчас на электронный почтовый ящик gnkk@yandex.ru. Также вопрос губернатору можно задать по телефону 221-65-80.

После - с пяти до шести часов - отвечать на вопросы, на этот раз уже по проблемам ЖКХ, будет глава Центрального района Дмитрий Дмитриев. Свои ответы будут готовы дать и специалисты отдела ЖКХ, управляющих компаний и коммунальных служб - 227-38-76

А тем, кто во вторник хочет вкусить пищи духовной, дорога в Театр юного зрителя. В 19:00 на его сцене состоится премьера спектакля «Бесы и Мечтатели» по мотивам двух малоизвестных повестей Достоевского &ndash «Крокодил» и «Слабое сердце». Самые яркие грани таланта Фёдора Михайловича представлены в спектакле совершенно непривычно и с юмором. Такого Достоевского мы, пожалуй, совсем не знаем.

Денис Денисов, Светлана Овсянникова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости