1396

События дня

Выпуск продолжит обзор событий дня, подготовленный нашим корреспондентом

 

Выпуск продолжит обзор событий дня, подготовленный нашим корреспондентом.

 

В эти минуты на Взлетной, 7 проходит круглый стол на тему "Культура поведения на дороге: уважение - залог безопасности". Что нужно сделать, чтобы снизить аварийность, как убедить водителей начать соблюдать правило "начни с себя"? Над этими и другими вопросами думают собравшиеся эксперты. Они считают, что необходимо придумать новые методы воздействия на автолюбителей.

Малышей сегодня ждут в Театре кукол на спектакле "Самый большой друг". Это история о приключениях отважной девочки и ее взрослых друзей в Африке. На пути смелых товарищей встает опасный враг - крокодил! Пока дети будут учиться добру, взрослые успеют по достоинству оценить юмористическую пьесу. Начало спектакля уже через полчаса.

А вот любителей спорта сегодня приглашают на керлинг. В центре спортивных клубов на острове Отдыха в 16.00 соберутся дворовые команды от разных районов. Всем участникам от 14 лет. Их отбирали с одним условием - в каждой команде должна быть девушка.

А вечером в 19.00 можно будет узнать секреты здоровья и долголетия. Как уберечься от старения и появления морщин, расскажут на Каратанова,11 академики йоги. Лекция бесплатная. Все подробности по телефону 2-125-140.

Ольга Хохлова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости