6223

Ведущий имидж-стилист

Ведущий имидж-стилист
Ведущий имидж-стилист					     title=

Юлия Мамаева, ведущий стилист имидж-агентства "Школа-стиля"

 «Мне всегда доставляло удовольствие видеть радостные лица людей после их преображения. Считаю это своим предназначением. Делать людей счастливыми, меняя их внешний облик, а вместе с тем улучшать и качество их жизни, помогать двигаться вверх по карьерной лестнице или просто находить общий язык с окружающими &ndash вот то, чем я         живу, и что действительно меня радует».

В 2007 году окончила психолого-педагогический факультет СФУ по специальности  «Связи с общественностью». Еще во время обучения Юлия   поняла, что ее призвание связано с областью имиджа и стиля, поэтому была написана дипломная работа на тему «Влияние корпоративного имиджа на репутацию компании».

 В 2008 году Юлия  прошла профессиональное обучение  в Школе стилистики Московского национального имидж-агентства «Гид по стилю», получила специальность имидж-стилиста  и высокие оценки ведущих преподавателей.

В марте 2008 года Юлия создала  имидж-агентство «Школа Стиля» в г.Железногорске.

В мае 2008 года Юлией была разработана программа курса «Имидж победителя» для выпускников, которая была успешно реализована в школах Железногорска.

С сентября 2008 года имидж-агентство «Школа Стиля» предлагает свои услуги в г.Красноярске &ndash это индивидуальные консультации и групповые занятия по вопросам формирования имиджа и стиля.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и высокой компетентности Юлия  быстро заработала хорошую репутацию в г.Красноярске.

Юлия успешно сотрудничает с Центром Образования и развития Центрального района г. Красноярска, являясь автором  создания  молодежной школы-студии «IZUMinKA».

В настоящее время Юлия  работает над имиджем ряда VIP клиентов, а также разрабатывает индивидуальный образ для  жителей Красноярска и не только &ndash к Юлии приезжают на консультации клиенты из Канска, Железногорска и Норильска.

Юлия выступает  в качестве приглашенного специалиста в ТВ и радио, программах,  организует и проводит показы  новых  коллекций модных магазинов, выступает с обзором модных тенденций в женских клубах, пишет статьи и дает интервью для глянцевых журналов.   

Портфолио:

·         ТВЦ &ndash Красноярск, программа «Откровенно говоря»

·         Журнал «Девятка.ру» - автор и ведущая колонки об  имидже и стиле

·         Женский Клуб «Валентина» - ведущая модных показов

·         ВДЦ MixMax&ndash выставка «Мир женщины»

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости