1326

Кинопремьеры

Брюс Уиллис устроил беспорядки в Москве, а в Таиланде опасно отдыхать - там цунами. Все это - новые фильмы, вышедшие в прокат

 

 

Брюс Уиллис устроил беспорядки в Москве. Причем, громить столицу России ему помогал сын, которого хотели отправить за решетку. А в Таиланде опасно отдыхать - там цунами. Все это - новые фильмы, вышедшие в прокат. Рубрика «Кинопремьеры».

 

Как будто кто-то сомневался! Говорят, непотопляемого Брюса Уиллиса долго уговаривали сняться в этом фильме. У актера на съемочной площадке было три огромных вагончика. Один - для него, второй - для семьи, и в третьем находился спортзал. Отдохнув, подкачавшись и переодевшись в полицейского Джона МакКлейна, он разбивает всю российскую преступность, да еще и на орехи достается ни в чем неповинной Москве. Благо, отдуваться пришлось венграм. Столицу России изображает Будапешт. А все начинается с того, что МакКлейн приезжает навестить сына, которому грозит пожизненное заключение. Вот тут-то здание суда и захватывают самые странные в мире бандиты. Сам Бог велел МакКлейну, а вместе с ним и сыну, с которым отношения были так себе, взяться за оружие. А тандему противостоит в том числе и обаятельная российская модель Юлия Снегирь. В общем, посмотреть есть на что!

Александр Вигель, директор по кинопрокату: «Особенно хорошо удаются гонки на грузовых бронированных автомобилях. Это - да. Это впечатляет. По Москве, с разбиванием машин, с продиранием сквозь вечные московские пробки».

Не торопитесь с поездкой в Таиланд. По крайней мере, для американской семьи из пяти человек отдых в королевстве оборачивается кошмаром. Мощное подводное землетрясение приносит к берегам Юго-Восточной Азии гигантские волны, которые забирают около 300 тысяч жизней. Режиссер попытался воссоздать реальную трагедию, случившуюся в юго-восточной Азии в 2005 году. Такие фильмы принято называть «слезовыжималками». Но при этом акцент делается не на чужом несчастье, а на чудесном воссоединении разлученной стихией семьи. Критики тепло встретили картину и положительно оценили игру актеров. А Наоми Уоттс была номинирована на премию "Оскар" за лучшую женскую роль.

Александр Вигель, директор по кинопрокату: «Обратил внимание на одну реплику из зала: "Ну, точь-в-точь, как тогда". Как-то это звучало, как вчера дело было. Это, наверное, свидетельствует о том, что вполне натуралистично снята и сама катастрофа и ее последствия».

Появление этой миловидной девушки со своеобразными наклонностями всколыхнуло школу захолустного городка. Да и в самом Гатлине ее приняли в штыки, блондинки тут же окрестили главную героиню сатанисткой. Но зато в Лену влюбляется солнечный парень Итан. Между молодыми людьми появляется какая-то мистическая связь вот только чем сильнее их тянет друг к другу, тем таинственнее и мрачнее события, происходящие вокруг. Если вам понравились "Сумерки", то пропустив экранизацию романа Ками Гарсии, совершите непоправимую ошибку.

Гор Георгян

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости