1772

События дня

том, что произойдет в Красноярске сегодня, узнаете в Событиях дня

 

О том, что произойдет в Красноярске сегодня, расскажет Захар Письменных. Рубрика "События дня" далее.

 

Лучшего педагога сегодня назовут в 151 школе. В эти минуты там проходит торжественная церемония подведения итогов конкурса "Учитель года". В течение нескольких месяцев лучшие преподаватели из десятков школ соревновались в своем мастерстве обучения. Сегодня же судьи назовут победителя. Оценивали его по нескольким критериям, и организаторам предстоит выбрать лучшего из сорока финалистов.

Юные любители космоса соберутся сегодня в Аэрокосмической академии. Там в три часа дня стартует "День юного ракетостроителя". Организаторы небольшого фестиваля расскажут участникам и гостям о ракетных двигателях, особенностях изготовления ракет и системе управления летательными аппаратами. Кроме того, все желающие смогут принять участие в игре-викторине посвященной истории космонавтики. Всё пройдет по адресу Красноярский рабочий, 31.

Танцевать на льду сегодня выйдут сотни человек. В Железнодорожном районе пройдет народный фестиваль, принять участие в котором могут все желающие. Возрастных или каких-либо других ограничений не существует. Главное, чтобы было желание показать себя и умение кататься на коньках. На выступление уже заявились ветераны района с собственным номером. Самому старшему 79 лет. Начало танцев в семь часов вечера. На стадионе «Красный яр», что на улице Маерчака.

Захар Письменных

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости