2331

Своими глазами

Лето не за горами, и готовиться к нему надо уже сейчас. Об этом заранее позаботились создатели программы Своими глазами

 

Лето не за горами, а, значит, готовиться к нему надо уже сейчас. О том, чтобы встретить сезон при параде, заранее позаботились создатели программы "Своими глазами". Теперь в блоге можно задать любой вопрос и получить ответ специалиста об имидже, правильном питании, тренировках и тонкостях макияжа. Подробнее в сюжете далее.

 

- Можно надеть на защиту диплома, это платье тоже подойдет.

Черный низ - белый верх - в прошлом. Следуя советам стилистов, Татьяна Рябова выбирает теперь только яркие вещи. Даже если впереди серьезное мероприятие - защита диплома. Такой необычный совет Таня получила, став героиней программы "Своими глазами". Будущий пиар-специалист задала вопрос в блоге программы и получила - видео-ответ.

Татьяна Рябова, героиня программы "Своими глазами": «Это было очень интересно, мне сделали прическу, подобрали макияж, одежду для предзащиты диплома, это было очень интересно».

Чтобы помочь подготовиться к весне и лету, или к таким важным событиям, как у Татьяны, на сайте trk7.ru заработал своеобразный интернет-кабинет. Пересматривать все ссылки в интернете по интересующей теме совсем не обязательно. В разделе программы "Своими глазами" "Советы экспертов" каждый посетитель может задать любой вопрос - от "как похудеть" до "посоветуйте мне стрижку". И получить квалифицированный ответ.

Самый верный способ для женщины измениться - это посетить парикмахера, он и подстрижет, и перекрасит. А новая прическа, как известно, для представительниц прекрасного пола - начало нового этапа в жизни.

Без советов стилиста-парикмахера - никуда. Ухоженная голова - залог успеха. Бесплатная консультация мастера по прическам - редкость. Чаще ответ на вопросы - какие средства ухода за волосами лучше, оставить длину или убрать, и что сейчас в тренде, можно получить, уже сидя в кресле. Отвечать на вопросы будут и визажист, врач-диетолог и дерматокосметолог, имидж-стилист, фитнес-тренер. Список специалистов - обширен. Ответ в блоге получит каждый, а авторы самых неординарных вопросов - могут попасть в телевизор.

Татьяна Махина, ведущая программы "Своими глазами": «На самые интересные вопросы будут видео-ответы. Будут показаны либо в программе «Своими глазами», либо в «Город не спит», и таким способом, и интернет-способом».

Сто дней до лета и 8 дней до весны - выглядеть в это время года сногсшибательно - легко. Советы специалистов могут помочь пусть не стать, но приблизиться к совершенству, как женщинам, так и мужчинам. Интернет-кабинет на сайте trk7.ru проработает до лета включительно.

Олеся Рожкова, Александр Шевелев

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости