696

События дня

А о том, что произойдет сегодня, узнаете в рубрике События дня

А о том, что произойдет сегодня, узнаете в рубрике "События дня".

 

Всех любителей народного творчества сегодня приглашают в выставочный центр на улице Телевизорной. До 27 февраля там проходит ярмарка, на которой умельцы выставили товары, сделанные своими руками. Это картины, изделия из берёсты, керамика, вязаные вещи, дизайнерская одежда хенд-мейд и многое другое. Все это можно не только увидеть и потрогать, но и приобрести.

Представители "Крайгаза", "Жилфонда" и департамента городского хозяйства соберутся сегодня, чтобы обсудить вопросы газовой безопасности. В каком состоянии находится газовое хозяйство Красноярска? Кто следит за состоянием стояков и плит в квартирах горожан? Как наказывают "неблагонадежных" потребителей? На все эти вопросы участники пресс-конференции расскажут журналистам через полчаса.

А в Кировском районе стартует отборочный тур конкурса детского и юношеского творчества "Волшебные звуки". Принять участие могут желающие до 21 года, которые умеют петь, танцевать или играть на музыкальных инструментах. Конкурсантам нужно подготовить два разноплановых произведения 10 минут. Выступать можно и сольно, и в составе ансамбля. Отборочный тур продлится до 27 февраля. А завершится гала-концертом 1 марта.

Гор Георгян

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости