1183

События дня

О том, что произойдет в городе сегодня, расскажем в рубрике События дня

А о том, что произойдет в городе сегодня, расскажем в рубрике "События дня".

 

Сегодня в центре стандартизации, метрологии и сертификации эксперты оценивают качество муки. Им предоставили пронумерованные образцы, которые специалисты оценят по нескольким параметрам: запах, вкус и цвет. По итогу выберут лучшую муку.

С часу дня до шести часов вечера в Сибирском юридическом институте службы наркоконтроля пройдет семинар для инструкторов спецназа силовых структур. В мастер-классе участвуют подразделения ГУВД, ГУФСИН и наркоконтроля не только Красноярска. Будут и приглашенные гости из соседних республик и областей от Хакасии до Забайкальского края. Занятие проеведет опытный инструктор Международного союза боевого каратэ. Спецназовцам преподадут основы ведения ножевого боя.

А вечером красноярцы смогут обменять мусор на конфеты. Акция должна напомнить горожанам о необходимости раздельного сбора твердых бытовых отходов. В 6 часов на Мира, 53 красноярцы смогут принести ненужные пакеты, пластиковые бутылке и другой мусор, а взамен получат небольшие подарки и сладости. Стать участником может любой желающий неравнодушный к экологической обстановке в городе. Акция проходит в городе уже не вперый раз.

Артем Мартышов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости