532

События дня

Какие мероприятия состоятся в городе в честь прекрасных дам, расскажем в нашей рубрике События дня

Сегодняшний день в Красноярске пройдет под знаком наступающего женского праздника - 8 марта. Какие именно мероприятия состоятся в городе в честь прекрасных дам - расскажем в нашей рубрике "События дня".

 

Девушек, женщин и мам сегодня поздравят в Красноярске. К Международному женскому дню в городе подготовили целый ряд торжественных мероприятий. Так во Дворце культуры и труда жительниц Советского района поздравят руководители местной администрации. На праздничный концерт ожидают более 600 женщин, которые внесли вклад в развитие и совершенствование района. Их наградят благодарственными письмами, цветами и сладкими подарками.

Большой праздничный концерт подготовили и артисты Красноярского музыкального театра. В пять часов вечера там поздравят более семисот представительниц прекрасной половины человечества. На торжественный вечер ожидают заслуженных врачей, учителей, ветеранов Великой отечественной войны, ветеранов труда и просто мам.

И здесь же в музыкальном театре города ветеранов Великой отечественной войны, проживающих в Свердловском районе, будет снимать профессиональный фотограф. Снимки с лицами ветеранов разместят на баннерах в виде социальной рекламы. Щиты появятся на основных улицах района и Предмостной площади.

А в шесть часов вечера в Большом концертном зале состоится прием от имени губернатора края. С весенним балом и концертом. Здесь представят парковую аллею из искусственного газона, арома и фотосалоны, плетение венков и роспись витражей, а танцевальные пары исполнят классические бальные танцы. 

Дамир Гайфуллин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости