1253

Губернаторский приём

В Красноярске прошел традиционный губернаторский прием, посвященный празднованию международного женского дня

 

 

Накануне в Красноярске прошел традиционный губернаторский прием, посвященный празднованию международного женского дня. Что организаторы приготовили для представитльниц прекрасного пола, и кто стал гвоздем вечера расскажет Захар Письменных.

 

Вот так вальсировать в стенах Большого концертного зала с профессиональным партнером может далеко не каждая дама и не каждый день. Галина Лифантьева не постеснялась и решила не упускать возможности. Женщина призналась, что после таких развлечений у неё пропала усталость после тяжелого рабочего дня.

Галина Лифантьева, гостья губернаторского приема: «Я сегодня была очень уставшая и сейчас сюда пришла и думаю: боже мой, я такая уставшая, а здесь мне стало хорошо, и усталости такой нет».

Но танцы - это далеко не всё, что предлагали гостям праздника. Дамы могли выбрать себе развлечение по душе.

Мария Козлова, гостья губернаторского бала: «Мы сфотографировались, нарисовали нам портрет, сделали ободок, большое спасибо!»

В холле девушек и женщин развлекали ожившие средневековые фигуры, а у входа в сам концертный зал можно было попробовать новый парфюм или примерить платье русских дворян. Ну и, конечно, всем гостьям дарили тюльпаны.

Инна Осадченко, гостья губернаторского бала: «Весеннего настроения, радости какой-то и интересной концертной программы».

Самые главные поздравления женщины и девушки услышали от губернатора края. Лев Кузнецов пришел на прием со своей супругой. Без цветов от него не остались и журналисты. Лев Кузнецов подчеркнул, что такой день ни одна из женщин не должна оставаться без внимания.

Лев Кузнецов, губернатор Красноярского края: «Мы говорим редко не потому, что вспоминаем только 8 марта, а потому что в последние дни мы набираемся смелости высказать свои чувства! Желаю вам счастья, любви и благополучия».

Гвоздем вечера стало выступление одного из самых любимых певцов прекрасного пола. В зале нет свободного места, кажется, что Валерия Меладзе ждали не один год.

И известный певец и композитор не разочаровал своих поклонниц. В начале - самые известные и любимые композиции, а ближе к концу - новые хиты. Такое поздравление, скорее всего, запомнится надолго.

Захар Письменных, Павел Иваницкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости