1246

Добро пожаловать в Тайный город

Скоро Тайный город раскроет свои секреты
Добро пожаловать в Тайный город					     title=

 

РЕН ТВ совместно с компанией «Студия ТГ-Фильм» начинает съемки нового сериала «Тайный город»

«Тайный Город» &mdash телевизионный сериал, основанный на цикле фантастических романов российского писателя Вадима Панова, рассказывающий о «другой» Москве, где параллельно с нашей реальностью обитают последние представители давно исчезнувших цивилизаций. Уже несколько тысяч лет на территории  Москвы существует еще один Город &mdash Тайный. В нем живут те, кто задолго до людей правил Городом.

Три древнейших Великих магических Дома сохраняют паритет, чтобы гармония не покидала «Тайный город». Чудь, Людь и Навь&hellip Кто останется сильнейшим и станет во главе Великих магических Домов?

Старая Москва: Красная площадь, набережная Москва-реки, Старый Арбат, элитные новостройки&hellip

Что замечаете вы, прогуливаясь по Москве? Что скрыто от ваших глаз? Вы, наверняка, обращали внимание на странные места в Москве, которые вызывали у вас вопросы: почему те или иные здания, построены в тех, а не в других местах, например, три загадочные высотки на Ленинском проспекте. Насколько вы уверены, что в этих зданиях живут обычные люди? И сколько еще тайн хранит древний город? «Тайный город» приоткрывает эти загадки для зрителя, и мы получаем доказательства, что «Тайный город» существует, и в нем скрываются остатки рас, когда-либо правивших Землей, и эти расы поодиночке весьма уязвимы. Объединение &mdash вот что может помочь им спастись. И за помощью они вынуждены обратиться к нам &mdash людям, живущим в настоящее время обычной жизнью.

В сериал приглашены сниматься известнейшие актеры, которые выступят в совершенно неожиданном для себя амплуа, открыв своим почитателям и будущим фанатам свой многогранный талант с абсолютно новой стороны.

Список актеров был утвержден буквально на днях. Главные роли сыграют Павел Прилучный («Закрытая школа», «Геймеры»), Александра Флоринская («Провинциалы», «Знахарь», «Слушатель»), Михаил Полицеймако («День радио», «72 метра»), Елена Кондулайнен («Бабник», «Зверобой», «Даун Хаус»), Михаил Горевой («Каменская», «Холостяки», «Дом солнца»), Сергей Бадюк («Мамы», «Соловей-разбойник»), Игорь Жижикин («Убойная сила», «Любовь в большом городе 2»).

Премьера на РЕН ТВ намечена на 2013 год. Вадим Панов будет лично контролировать съемки сериала. Кроме того, к работе над проектом помимо профессиональных актеров будут привлекаться участники многочисленных фан-сообществ.

 

У Москвы много лиц&hellip Какие-то ты знаешь, о каких то слышал, о некоторых &mdash не догадываешься!

Но рано или поздно и вы окажитесь в ТАЙНОМ ГОРОДЕ!

ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА

ОСЕНЬ 2013

НА РЕН ТВ!

Программа предназначена для лиц старше 16 лет (16+)

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости