1597

События дня

Что интересного произойдет в городе сегодня, узнаете в рубрике События дня

Что интересного произойдет в городе сегодня, узнаете в рубрике "События дня".

 

Горожанам расскажут о правилах пожарной безопасности. С часу дня в районе пешеходного моста на остановке Театр Оперы и Балета и на площади перед Домом Быта студенты-волонтеры буду раздавать красноярцам памятки. Они расскажут, что делать людям в случае возникновения пожара, и как не допустить возгорания. Акция "Береги свой дом от пожара" - не разовая. Она организована в связи с участившимися трагическими случаями. Только за последние сутки в крае в огне погибили 3 человека.

А в половине второго в Красноярске подискутируют на тему труда и занятости. "Рабочие руки против белых воротникчков" - так точно звучит название разговора. Представители техникумов, колледжей, профессиональных училищ, а также министерства образования и Агенства труда и занятости попробуют доказать, что не всем и не всегда нужен диплом о высшем образовании, чтобы стать успешными в жизни. Поговорят участники и о том, как поступить на престижные направления в средне-специальные учебные заведения. А также о том, куда лучше пойти учиться.

В 7 вечера в Театре Оперы и Балета всех ждут на новый спектакль красноярского пушкинского - "Ночь ошибок". Этот спектакль - озорная комедия о любовных приключениях молодых англичан. В нем есть и детективная интрига, и неожиданные повороты сюжета, много юмора, акробатические и театральные трюки и танцы. И все &mdash под классические рок-н-рольные композиции и мелодии в стиле диско. В результате совместного творчества режиссера Олега Рыбкина и труппы герои классической комедии Оливера Голдсмита стали нашими современниками. В главный ролях такие знаменитости, как Яков Алленов и Андрей Киндяков.

Сергей Мурзин.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости