3215

События уходящей недели

Новости, которыми мы хотим с вами поделиться.
События уходящей недели					     title=

Европейские мотивы

Съемочная группа « Новостей 24. Седьмой канал» совсем скоро отправится в Португалию. Сергей Мурзин и Глеб Савицкий побывают в самых красивых местах страны и даже заглянут на окраины  юга и запада государства. Но не будем раскрывать все тайны сразу. Отметим только, что телезрителей ждет захватывающее путешествие по континентальной Европе. В эфир проект выйдет ближе к концу весны, а пока, пожелаем нашим коллегам приятной и интересной командировки!

Ярким талантам &ndash яркий конкурс

Не за горами весна, а это значит, что приближается день творческого равноденствия. Это время, когда «7 канал» уже по традиции организует конкурс детских талантов «Яркий Я!».  В третий раз мы подарим возможность юным звездочкам проявить себя и приятно удивить своим творчеством близких. Команда нашей ТРК уже ведет подготовку к этому массовому событию. Идея анонсирующего ролика определена: он отобразит яркий цвет настроения каждого участника и соберет всех на кастинг конкурса.  Наверняка, всех нас ждет что-то интересное!

Новое &ndash Это Приятно!

Студия развлекательной программы НЭП обновилась. Нет, не полностью, а только частично. Привычная деталь интерьера &ndash зеленый стол вдруг исчезла. На его месте появился стильный коврик, а у дивана выросли цветы! Изменения обещают подарить новое восприятие теплоты и уюта домашней обстановки. А вот душевной теплотой и хорошим настроением будут делиться обаятельные ведущие, среди которых, кстати, есть и новые лица, но об этом чуть позже. Неизменным останется одно &ndash время выхода передачи: «НЭП» делится полезной и приятно информацией по будням в 22.00.

Нужно Это Посмотреть

Заинтересовало, кто же все-таки станет ведущим «НЭПа»? Раскрываем секрет: со следующего понедельника на экране появится новое для «7 канала», но очень хорошо знакомое жителям города лицо. Популярная теле- и радиоведущая Лана Светлова вступит в наши ряды! Желаем Лане всегда весенних улыбок, которыми она будет радовать наших телезрителей!

Хиханьки да хаханьки!

Наши радиоведущие посмеялись от души! Саша Долгорукова и Катя Копейкина на этой неделе выступили в роли компетентного жюри на игре молодых команд Лиги КВН «Дебют». Как нельзя кстати оказался опыт работы с юмором у наших девочек, ведь шутки, смех и улыбки - привычные атрибуты для представителей самого веселого радио. Как и следовало ожидать, судьи из них получились очень задорные, но, стоит отметить, справедливые!

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости